
Сотрудники ГИБДД Лесосибирска приглашают школьников принять участие в акции «Письмо водителю», направленной на предупреждение нарушений Правил дорожного движения автолюбителями.
В период весенних каникул дорожные полицейские просят учащихся школ написать обращения к водителям, в которых побудить их никогда не нарушать правила безопасности, быть ответственными, внимательными и бдительными в пути. Работа должна быть оформлена красочно, оригинальность дизайна приветствуется. Письма необходимо направить в Госавтоинспекцию города (ул. Горького, 118, кабинет 3.2) до 20 апреля 2021 года.
Сотрудники ГИБДД при несении службы на автодорогах, а также при проведении профилактических мероприятий будут вручать письма детей водителям. Все участники акции будут отмечены дипломами, а авторов самых оригинальных работ ждут призы от Госавтоинспекции.
Организаторы акции надеются, что такой формат профилактической работы заставит автолюбителей ответственнее относиться к дисциплине на дороге.
Евгения ЕВСЕЕВА