Главная / главное / Праздник профессионалов

Праздник профессионалов

Генеральный директор ЛДК № 1 Валерий Хоркин

Генеральный директор ЛДК № 1 Валерий Хоркин

В третье воскресенье сентября все ведущие предприятия города традиционно отмечают День работников лесной промышленности. 18 сентября в Доме культуры Лесосибирского ЛДК № 1 собрались работники, ветераны комбината и все, кто так или иначе связан с предприятием, имеющим славную историю, успехи сегодняшнего дня и перспективы на будущее.

Многочисленные поздравления и чествование лучших, концерт и подарки – все это вместила в себя праздничная программа, подготовленная работниками Дома культуры. Поздравления и награждения прошли в фойе и в зрительном зале, а в завершение программы состоялась лотерея, в которой все без исключения билеты были выигрышными.

В зрительном зале работников комбината приветствовали талантливые воспитанники детского сада № 23. Искренне прозвучало со сцены поздравление генерального директора ЛДК № 1 Валерия Хоркина. Он отметил, что, несмотря на экономические трудности, Лесосибирский ЛДК № 1 преодолел те проб­лемы, которые появлялись в течение года, и уверенно входит в профессиональный праздник.

– Это праздник настоящих профессионалов своего дела, – сказал он. – Люди, которые трудятся в коллективе, вкладывают в общее дело свой труд, знания, желание сделать работу лучше, проще, экономней, интересней. Их профессиональные навыки – самая главная ценность комбината. Я надеюсь,что с нашим коллективом мы сумеем достичь хороших результатов в будущем.

Два года назад руководство комбината учредило премию «Лучший сотрудник». Она дается по четырем номинациям: «Лучший руководитель», «Перспектива», «Профессионалы», «Опора и авторитет». В этот день молодые работники и профессионалы со стажем стали обладателями премий в этих номинациях.

Не обошлась концертная программа без творческого коллектива Красноярска. Для зрителей выступал Красноярский филармонический ансамбль «Вольница». А его солисты Виталий Осипов и Дарья Попова заворожили зал исполнением народных и популярных песен.

Татьяна ДАНИЛОВА

В ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НАГРАЖДЕНЫ:

БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Григоращенко Галина Михайловна – заместитель главного технолога производственно-технологического отдела.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГУБЕРНАТОРА КРАЯ
Василяускас Томас Альгердас – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Баженов Павел Валерьевич – моторист-рулевой теплохода «Таежный»

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Вольхин Андрей Владимирович – машинист крана
Зарипов Виктор Разифович – рамщик
Равковская Ирина Владимировна – расформовщик

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Мехова Серафима Аркадьевна – заведующая складом
Лобова Ольга Александровна – обмотчик электрических машин
Гавдан Галина Степановна – кладовщик
Демяненко Николай Константинович – оператор лесоукладчика
Еськова Галина Григорьевна – бункеровщик
Полторанина Светлана Анатольевна – загрузчик древесных и костровых плит

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Камшилова Юлия Яковлевна – старший мастер ОТК
Зарипов Евгений Викторович –заточник деревообрабатывающего инструмента
Новикова Елена Александровна – бункеровщик
Жук Раиса Идрисовна – контролер деревообрабатывающего производства
Ганеев Хусаин Габдулхакович – слесарь-ремонтник
Гурбанов Рахим Мурад Оглы – машинист крана
Васильева Галина Григорьевна – расформовщик
Пильчук Дмитрий Симонович – начальник ОТиПБ

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
Шубин Дмитрий Николаевич – начальник смены лесозавода №2
Рамазанова Марина Николаевна – укладчик пиломатериала и изделий из древесины
Донос Иван Анатольевич – рамщик
Куракина Елена Вячеславовна – мастер цеха пакетирования
Бостан Татьяна Юрьевна – транспортировщик
Рыков Николай Александрович – слесарь по ремонту агрегатов
Кучеряева Ксения Николаевна – зам.начальника УМТС по материалам
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА
Османова Лилия Васильевна – сдатчик экспортных пиломатериалов
Мадиков Николай Рольевич – водитель автомобиля
Силова Ирина Михайловна – воспитатель детского сада № 53
Ташкин Виталий Леонидович – электрогазосварщик, Тагаринский филиал

ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ
ОТ ДИРЕКЦИИ ЛЕСОСИБИРСКИЙ ЛДК № 1

В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ:
Бостан Сергей Александрович – заместитель начальника
Шестаков Александр Владимирович – механик
Янкевич Николай Григорьевич – главный инженер

В НОМИНАЦИИ «ПЕРСПЕКТИВА»:
Пунтус Артем Сергеевич – оператор на автоматических и полуавтоматических линиях
Жиров Дмитрий Анатольевич – оператор на автоматических и полуавтоматических линиях
Фистина Анна Павловна – оператор на автоматических и полуавтоматических линиях
Закирьянова Анастасия Николаевна – старший мастер
Вишнякова Ирина Владимировна – инженер-технолог
Галлямов Рустам Фаритович – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов

В НОМИНАЦИИ «ОПОРА И АВТОРИТЕТ»:
Глущенко Алексей Иванович – слесарь-ремонтник
Петунина Наталья Ивановна – контролер деревообрабатывающего производства
Половников Игорь Герасимович – оператор на автоматических и полуавтоматических линиях

В НОМИНАЦИИ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»:
Ситдиков Наиль Юсупович – рамщик
Пономарев Александр Васильевич – машинист крана
Вайнбергер Геннадий Викторович – прессовщик
Тишевский Геннадий Васильевич – оператор установок линий обработки пиломатериалов
Долин Николай Иванович – водитель погрузчика
Лобова Ольга Александровна – обмотчик элементов электрических машин
Варламов Сергей Владимирович – оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок
Кучеряева Ксения Николаевна – зам.начальника УМТС
Лубягина Татьяна Иосифовна – директор Дома культуры