Главная / Выборы-2016 / Постановление об образовании избирательных участков

Постановление об образовании избирательных участков

Администрация города Лесосибирска
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Лесосибирск
22.07.2016 № 711

О внесении изменений в постановление от 15.01.2013 № 31 «Об образовании избирательных участков»

В соответствии с ФЗ от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Красноярского края от 02.10.2003 г. № 8-1411 «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае», по согласованию с Территориальной избирательной комиссией города Лесосибирска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение к постановлению от 15.01.2013 № 31 «Об образовании избирательных участков» изложить в новой редакции согласно приложению к данному постановлению.
2. Начальнику управления делами и кадровой политики (Зорина Е.Н.) опубликовать настоящее постановление в газете «Заря Енисея».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Исполняющий полномочия главы города А.П. КУЗЬМИН
Приложение к постановлению администрации города от 22.07.2016 № 711

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 506
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени К.М. Филиппова г. Лесосибирска», п.Стрелка, ул.Комсомольская, 18, т. 93-3-00
п. Стрелка: Ангарская, Калинина, Комсомольская, Промышленная, Проточная, Рабочая, Речная, Таежная, Труда, Чапаева, Гулика 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30, Еланская 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Заводская 1, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 24 А, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34Б, 35А, 36, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51 А, 52, 56, Мира 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, Октябрьская 35, 37, 39, 40, 40 А, 40 Б, 40 Г, 42, 43, 44, 44 А, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51 А, Строителей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 507
Здание филиала № 7 МБУК «ЦБС», п. Стрелка, ул. Октябрьская, 34, т. 93-4-44
п. Стрелка: Банный переулок, Набережная, Парковая, Первомайская, Пионерская, Рейдовая, Садовая, Саенко, Узкий переулок, Чайкиной, Черемуховый переулок, Гулика 2,3, Еланская 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 2 В, 2 Д, 3, 3 А, 4, 5, 6, Заводская 1 А, 2, 2 А, 4, Мира 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, Октябрьская 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 38, Строителей 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 508
Здание МБУК «Стрелковский Дом культуры», п. Стрелка, ул. Береговая, 6а, т. 93-5-07
п. Стрелка: Аэродромная, Береговая, Борцов Революции, Бухарина, Гагарина, Громовой, Дачная, Енисейская, Зеленая, Космодемьянской, Котовского, Кошевого, Лесная, Луговая, Микрорайон, Молодежная, Новая, Ново-Набережная, Партизанская, Пристанская, Проезжая, Сахарова, Солнечный переулок, Спортивная, Тупиковая, Тюленина, Шевцовой, Школьный переулок, Южная, п. Усть-Ангарск: Армейская, Заречная, Лесозаготовителей, Лесосибирская, Чехова

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 509
Здание МКДОУ «Детский сад № 32 «Одуванчик» города Лесосибирска», ул. Абалаковская, 8а, т. 5-37-56
Абалаковская, Линейная, Ручейная, Тенистая, Туманная, Экспедиционная

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 510
МБУ «Физкультурно-оздоровительный клуб по месту жительства «Стрела»,  мкр. Строитель, д. 6, т. 2-88-13
Березовый переулок, Весны, Гамарника, Гражданская, Декоративная, Дружный переулок, Еловая, Закрытый переулок, Кедровый переулок, Крутой переулок, Лесохимиков переулок, Майская, Мирный переулок, Надежды, Народная, Открытый переулок, Отрадный переулок, Прямой переулок, Светлый переулок, Сквозной переулок, Солнечный переулок, Сосновый переулок, Травяной переулок, Хвойная, Чистый переулок, Чичерина, Якира переулок, Микрорайон: Строитель

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 511
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Лесосибирска», ул.Победы, 48, т. 6-33-07
60 Лет ВЛКСМ, Крылова 38, 38 А, 39, 39 А, 40, 40 А, 41, 42, 44, 46, 48, Победы 44, 50, 52, Привокзальная 77, 79

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 512
Здание Лесосибирского педагогического института филиала Красноярского государственного университета, ул.Победы, 42, т. 6 11 08; 6-13-06
Дорожная, Привокзальная 22, 47, 55, 57, 59, 59 А, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 69 А, 70, 70 А, 70Б, 70 В, 71, 71 А, 72, 72 А, 72 Б, 72 В, 73, 73 А, 74, 74 А, 74 Б, 75, 76, 84, Урицкого 22, 24, 31, 32, 33, 34, 35

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 513
Здание МБОУ ДОД «ДЮСШ-1», ул. Победы, 31, т. 6-24-96
Карла Маркса, Яблочкова, Победы 43, 46, 47, 47А, 49, 51, Урицкого 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 9

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 514
Здание МБУ «Молодёжный центр», ул.Победы, 40б, т. 6-24-97
Куйбышева, Пролетарская, Терешковой, Кирова 1, 5, 9, 11, 13, 17, 18, 19, 20, Крылова 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, Победы 24, 26, 28, 28 А, 32, 35, 35 А, 36, 40, 40 А, Привокзальная 2, 4, 17, 17 А, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 39, 41, 43

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 515
Здание МБОУ «Лицей г. Лесосибирска», ул.Победы, 20а, т. 6-28-45
Белинского 9, 13, 23, 38А, 40А, Кирова 12, Победы 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, Привокзальная 7, 9, 11, 13, 15, 15 А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 516
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Лесосибирска», ул.Белинского, 21, т. 6-27-08
Дзержинского, Белинского 1, 2, 3, 4, 5 А, 5 Б, 7, 7 А, 8, 10, 19, Кирова 2, 4

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 517
Здание Дома культуры ОАО «Лесосибирский ЛДК-1», ул.Белинского, 16в, т. 6-12-96
Микрорайон: Полянка, Белинского 11, 12, 14, 15, 16, 16 Д, 17, 26, 36, 38

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 518
Здание Лесосибирского филиала КГБ ПОУ «Красноярский строительный техникум», ул. Горького, 120, т. 5-24-23
Коммунаров, Менделеева, Тухачевского, Горького 124, 127, 7 Микрорайон 12, 15, 15 А, 15 Б, 18

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 519
Здание МБОУ «Гимназия г. Лесосибирска», 7 микрорайон, 10, т. 5-31-51
Гаражный переулок, Парковая, 7 Микрорайон 1, 2, 3, 4, 21, 22, 22А, 24, 26, 27

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 520
Здание НОУ СПО «Лесосибирский колледж «Знание» в жилом районе «Мирный», ул. Клубная, 1б, т. 2-90-20
Восточная, Дачная, Демократическая, Загородная, Клубная, 2-ая Клубная, Малая, садовое товарищество «Железнодорожник», Снежная, Сосновая, Сурикова, Центральная, Шишкова

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 521
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Лесосибирска», 5 микрорайон, 5а, т. 5-14-72
Академическая, Магистральная 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, Тополиная, Ясная Поляна, 9 Микрорайон 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 5 Микрорайон 6, 9, 15, 15 А, 17, 18, 19

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 522
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Лесосибирска», 5 микрорайон, 5а, т. 5-45-28
5 Микрорайон 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 16, 20, 22, 22 А, 26, 29, 30, 31, 32, 33

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 523
Дом Ветеранов, 9 микрорайон, 10, т. 5-12-55
9 Микрорайон 6, 7, 8, 9, 10, 11

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 524
Здание филиала № 2 КГБУЗ «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1», пер. Клубный, 3, т. 4-20-88
Баумана, Вертолетная, Геофизиков, Микрорайон «Кедровый Парк», Клубный переулок, Кольцевая, Комарова, Крупской, Луговая 11 А, 13, 13 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 41, 43, Магистральная 1, 3, 9, 22, 23, Новая, Пожарный переулок, Прохладный переулок, Свободная, Сиреневая, Советская, Топографическая, Трактовый переулок, Угловая, 2-ая Полевая, 4 Микрорайон, 50 Лет Октября, Горького 90, 92, 94, 96, 99, 99 А, 99 Б, 101, 103, 105, 107, 108

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 525
Помещение по ул.Горького, 25 т. 4-19-84
Академика Сахарова, Банный переулок, Восстания, Гоголя, Заломова, Лермонтова, Некрасова, Профсоюзов, Пушкина, Чехова, Горького 5, 9, 11, 13, 23, 25, 25 А, 27, 29, 41 А, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 81, 91, Заводская 2, 2 А

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 526
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Лесосибирска», ул. Набережная, 8а, т. 4-19-76
Абаканский переулок, Дружбы, Заречный переулок, Весенняя, Геологическая, Громовой, Земнухова, Кооперации переулок, 3 квартал, Кошевого, Луговая 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, Маяковского, Набережная, Первомайская, Полевая, Славянская, Смены, Тихий переулок, Толстого, Тюленина, Чайкиной, Шевцовой, Горького 54, 56, 58, 60, 62, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, Красноярская, Школьный переулок, Юбилейная

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 527
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Лесосибирска», ул. Партизанская, 3а, т. 4-19-09
Бабкина, Гастелло, Гостиный переулок, Котовского, Лазо, Матросова, Ново-Партизанская, Партизанская, Пирогова, Речная, Фрунзе, Чапаева, Чкалова, Щорса, Микрорайон: Северный, Горького 2, 2 А, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 24, 24 А, 26, 26 А, 28, 28 А, Заводская 3, 5, 6, 8, 10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 528
Здание МБУК ГДК «Магистраль», ул. Пионерская, 8, т.4-29-31
2-я Калиновая, Микрорайон Боровой, Дружбы народов, Есенина, Железнодорожный Квартал, Пастернака, Первозванная, Пионерская, Российская, Транспортная, Энтузиастов

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 529
Здание по улице Мичурина, 6, здание 2, т. 4-19-75
Боровая, Енисейская, Крестьянская, Лихачева, Мичурина, Октябрьская, Переездная, Поперечная, Солнечная, Тасеевский переулок, Фурманова

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 530
Здание МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 14 г. Лесосибирска», ул.Подгорная, 15, т. 5-15-08
Армейская, Березняковская, Киевская, Ключевая, Короткий переулок, Недолгая, микрорайон «Недолгий», Подгорная, садовое общество «Строитель», Содружества

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 531
Здание КГБПОУ «Лесосибирский технологический техникум», ул. Промышленная, 18, т. 3-34-33
Комсомольская, Молодежная, Спортивная, Южная, Южный Квартал, 1 Квартал, Лесная: четная сторона по 46, нечетная сторона по 37, Промышленная: четная сторона по 24, Просвещения: четная сторона по 14, нечетная сторона по 27, Яровая

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 532
Здание МБУК «Новоенисейский дом культуры», ул. 40 лет Октября, 14, т. 3-41-40
Дальняя, Западная, Рассветный переулок, Железнодорожная, Циолковского 1-Й Тупик, Циолковского 2-Й Тупик, 2 Квартал, 3 Квартал, 40 Лет Октября, Зеленая: четная сторона по 42, нечетная сторона по 41, Ивановская: четная сторона по 28, нечетная сторона по 41, Ленинградская, Лесная: четная сторона с 48 по 92, нечетная сторона с 39 по 73, Ломоносова: четная сторона по 26, нечетная сторона по 43, Озерная: четная сторона по 34, нечетная сторона по 35, Полярная: четная сторона по 34, нечетная сторона по 35, Промышленная: с 26 по 48, Просвещения: четная сторона с 16 по 28, нечетная сторона с 29 по 39, Свердлова: четная сторона, Северная: по 5, Сибирская: четная сторона по 34, нечетная сторона по 17, Таежная: четная сторона по 36, нечетная сторона по 35, Циолковского: четная сторона по 10, нечетная сторона по 23, Ярославская: четная сторона по 36, нечетная сторона по 27

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 533
Здание МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Лесосибирска», ул.Просвещения, 32, т. 3-44-86
Ангарская, Байкальская: четная сторона по 92, нечетная сторона по 91, Новоселов, Павлова, Садовая, Тупиковый 3-й переулок, Цветочная, Циолковского 3-Й Тупик, Циолковского 4-Й Тупик, 4 Квартал, 5 Квартал, Зеленая: четная сторона с 44 по 100, нечетная сторона с 43 по 99, Ивановская четная сторона с 30 по 86, нечетная сторона с 43 по 99, Калинина: вся кроме 12, 12В, 14, 14 А, 14 Б, 16, 16 А, 18, 20, Лесная четная сторона с 94 по 148, нечетная сторона с 75 по 131, Ломоносова четная сторона с 28 по 58, нечетная сторона с 45 по 87, Озерная четная сторона с 36 по 92, нечетная сторона с 37 по 93, Полярная четная сторона с 36 по 92, нечетная сторона с 37 по 93, Промышленная: с 50 по 66, Просвещения четная сторона с 30, нечетная сторона с 41, Свердлова: нечетная сторона, Северная: с 6, Сибирская: четная сторона с 36 по 92, нечетная сторона с 19 по 93, Таежная: четная сторона с 38 по 94, нечетная сторона с 37 по 93, Циолковского четная сторона с 12, нечетная сторона с 25 (кроме 51), Ярославская четная сторона с 38 по 94, нечетная сторона с 29 по 85

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 534
Здание КГБПОУ «Лесосибирский технологический техникум», ул.Просвещения, 34, здание 2, т. 3-46-54
Калинина 12, 12 В, 14, 14 А, 14 Б, 16, 16 А, 18, 20, Промышленная 68, 70, Циолковского 51, 6 Квартал 14, 16, 17, 18, 20

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 535
Здание филиала МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», 6 квартал, 7 а, т. 3-38-00
Байкальская: четная сторона с 94, нечетная сторона с 93, Зеленая: четная сторона с 102, нечетная сторона с 101, Ивановская: четная сторона с 88, нечетная сторона с 101, Лесная: четная сторона с 150, нечетная сторона с 133, Ломоносова: четная сторона с 60, нечетная сторона с 89, Озерная: четная сторона с 94, нечетная сторона с 95, Полярная: четная сторона с 94, нечетная сторона с 95, Сибирская: четная сторона с 94, нечетная сторона с 95, Таежная: четная сторона с 96, нечетная сторона с 95, Ярославская: четная сторона с 96, нечетная сторона с 87, 6 Квартал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 22

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 536
Здание клуба Дома-интерната специального типа, ул. Рябиновая, 1, т. 3-17-68
Микрорайон «Лесной», Рябиновая, Шадрихинская, жилые дома на территории Дома-интерната специального типа.