Главная / новости / Определены победители краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2018»

Определены победители краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2018»

Автор: Александр Куприянов

Автор: Александр Куприянов

Определены победители краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2018». Ими стали:

Балацкий Михаил Евгеньевич — Учитель информатики МБОУ Тейская СШ №3, Северо-Енисейский район
Вельяминова Наталья Владимировна — Учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Бородино
Лесовский Николай Николаевич — Учитель физики и черчения МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени маршала Советского союза Крылова Н. И. ЗАТО п. Солнечный Красноярского края», ЗАТО п.Солнечный
Макарова Анна Вячеславовна — учитель английского языка МАОУ Лицей №3, г. Красноярск
Морева Наталья Алексеевна — учитель русского языка и литературы МБОУ Агинская СОШ № 2, Саянский район
Оленкова Наиля Ураловна — учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Лесосибирска»
Остапенко Жанна Анатольевна — учитель физики МАОУ Лицей №102, г.Железногорск
Сергеев Сергей Сергеевич — учитель истории МБОУ СОШ №4 г. Дивногорск
Труфанова Елена Александровна — учитель английского языка МАОУ Лицей №102 г.Железногорск
Цветков Сергей Алексеевич — учитель русского языка и литературы МАОУ Лицей №9 «Лидер» г. Красноярск
Специальный приз от Красноярского государственного педагогического университета им.В.П.Астафьева получил:

Балацкий Михаил Евгеньевич — Учитель информатики МБОУ Тейская СШ №3, Северо-Енисейский район
Победителями конкурса на звание «Народного учителя-2018» при поддержке издательского дома «Комсомольская правда» стали:

1 место — Плотников Роман Викторович — учитель английского языка МБОУ «СШ №20», г.Норильск

2 место — Лесовский Николай Николаевич — Учитель физики и черчения МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени маршала Советского союза Крылова Н. И. ЗАТО п. Солнечный Красноярского края», ЗАТО п.Солнечный

3 место — Сенють Павел Альбинович — Учитель истории и обществознания МБОУ Холмогорская средняя общеобразовательная школа, Шарыповский район

Всем участникам были вручены сертификаты на повышение квалификации от Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Специальный приз от КК ИПК получила:

Платыгина Елена Ивановна — учитель информатики и английского языка ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №5», Дудинка
Специальный приз от Красноярской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ получили:

Морева Наталья Алексеевна — учитель русского языка и литературы МБОУ Агинская СОШ № 2, Саянский район
Сенють Павел Альбинович — Учитель истории и обществознания МБОУ Холмогорская средняя общеобразовательная школа, Шарыповский район
Абсолютным победителем конкурса стала Труфанова Елена Александровна!

Поздравляем абсолютного победителя и победителей конкурса!

Краевой конкурс «Учитель года Красноярского края – 2018» завершен!

Учитель года Красноярского края