Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Лесосибирск
24 сентября, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Лесосибирск
24 сентября, пт

График приема граждан в III квартале 2018 года

6 июля 2018
2
Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул.Ленина, 125.

Телефон для справок и предварительной записи на прием: + 7 (391) 249-30-40.

Посмотреть на карте Красноярска

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

[toggle title="июль 2018г." state="close" ]

Время

ФИО

Должность

2 июля, понедельник

10.00-12.00

Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3 июля, вторник

10.00-12.00

Алексеев Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская  Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 июля, среда

10.00-12.00

Авдеева Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

14.00-16.00

Ананьев Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

5 июля, четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 июля, пятница

10.00-12.00

Захаринский Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

9 июля, понедельник

10.00-12.00

Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Распопин Николай Александрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

10 июля, вторник

10.00-12.00

Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 июля, среда

10.00-13.00

Цыкалов  Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 июля, четверг

09.00-11.00

Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Мироненко Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

14.00-17.00

Денисов Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

13 июля, пятница

10.00-12.00

Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16 июля, понедельник

10.00-12.00

Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

17 июля, вторник

10.00-12.00

Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

14.00-16.00

Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

18 июля, среда

10.00-12.00

Бахарь Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19 июля, четверг

10.00-13.00

Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00

Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

20 июля, пятница

10.00-12.00

Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

23 июля, понедельник

14.00-16.00

Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов  Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

24 июля, вторник

10.00-12.00

Солодков Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

25 июля, среда

10.00-12.00

Часовитин  Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16.00-18.00

Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

26 июля, четверг

09.00-11.00

Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

27 июля, пятница

10.00-12.00

Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Эйдемиллер Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

30 июля, понедельник

10.00-12.00

Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00

Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

31 июля, вторник

10.00-12.00

Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
[/toggle] [toggle title="август 2018г." state="close" ]

Время

ФИО

Должность

1 августа, среда

10.00-13.00

Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

2 августа, четверг

10.00-12.00

Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Эйдемиллер Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

3 августа, пятница

10.00-12.00

Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Распопин Николай Александрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

6 августа, понедельник

10.00-12.00

Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

16.00-18.00

Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 августа, вторник

10.00-12.00

Алексеев Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская  Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

8 августа, среда

10.00-12.00

Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин  Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

9 августа, четверг

10.00-12.00

Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

10 августа, пятница

11.00-13.00

Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

13 августа, понедельник

10.00-12.00

Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев Дмитрий Владимирович руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

14 августа, вторник

10.00-12.00

Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00

Бахарь Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

16.00-18.00

Мироненко Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

15 августа, среда

10.00-13.00

Цыкалов  Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

16 августа, четверг

10.00-12.00

Захаринский Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Солодков Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

17 августа, пятница

09.30-13.00

Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

20 августа, понедельник

10.00-12.00

Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00

Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21 августа, вторник

09.00-11.00

Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14.00-17.00

Денисов Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

22 августа, среда

09.00-12.00

Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

23 августа, четверг

09.00-11.00

Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

15.00-18.00

Пашинова Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

24 августа, пятница

10.00-12.00

Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

27 августа, понедельник

10.00-12.00

Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов  Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

28 августа, вторник

09.00-11.00

Ананьев Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

14.00-16.00

Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

29 августа, среда

10.00-12.00

Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

30 августа, четверг

10.00-12.00

Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

14.00-16.00

Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

31 августа, пятница

10.00-12.00

Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

15.00-17.00

Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
[/toggle] [toggle title="сентябрь 2018г." state="close" ]

Время

ФИО

Должность

3 сентября, понедельник

10.00-12.00

Гутенков Павел Евгеньевич руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев Сергей Николаевич управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Грешилов Александр Алексеевич руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4 сентября, вторник

10.00-12.00

Игнатенко Андрей Леонидович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Эйдемиллер Александр Яковлевич руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

16.00-18.00

Кирсанов Леонид Викторович заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

5 сентября, среда

10.00-12.00

Гогиберидзе Михаил Данилович управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев Сергей Игоревич исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев Александр Александрович председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

6 сентября, четверг

10.00-12.00

Новиков Виктор Васильевич руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева Нина Иосифовна генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов Сергей Иванович генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 сентября, пятница

09.30-13.00

Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Распопин Николай Александрович руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

16.00-18.00

Дамов Сергей Викторович руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

10 сентября, понедельник

10.00-12.00

Егоров Сергей Иванович руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

14.00-16.00

Окладников Сергей Михайлович руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

16.00-18.00

Казицин Александр Борисович руководитель архивного агентства Красноярского края

11 сентября, вторник

10.00-12.00

Жильцов Владимир Евгеньевич руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Уляшева Елена Семеновна начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Килин Михаил Павлович руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

12 сентября, среда

09.00-11.00

Баринов Роман Геннадьевич начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин  Владимир Анатольевич исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко Елена Николаевна исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова Ольга Анатольевна заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 сентября, четверг

09.00-11.00

Подкорытов Алексей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Гапонов Сергей Викторович начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

15.00-17.00

Нелюбин Василий Владимирович заместитель Губернатора Красноярского края

14 сентября, пятница

09.00-11.00

Захаринский Юрий Николаевич исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Бахарь Владимир Викторович исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

14.00-17.00

Денисов Виталий Степанович министр здравоохранения Красноярского края

17 сентября, понедельник

10.00-12.00

Зылевич Светлана Юрьевна президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев Дмитрий Владимирович руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Додатко Алексей Игоревич руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

18 сентября, вторник

09.00-11.00

Димитров Константин Николаевич министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Немков Алексей Владимирович начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Колупаев Юрий Эммануилович начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маслодудов Димитрий Александрович министр лесного хозяйства Красноярского края

19 сентября, среда

10.00-13.00

Цыкалов  Анатолий Григорьевич министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Богданов Владимир Данилович начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская Светлана Ивановна исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

20 сентября, четверг

10.00-13.00

Козупица Сергей Андреевич министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Шумов Константин Юрьевич руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников Андрей Евгеньевич руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

21 сентября, пятница

09.30-13.00

Добровольская Марина Ивановна советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко Геннадий Викторович руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева Ольга Викторовна начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

24 сентября, понедельник

14.00-16.00

Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов  Леонид Николаевич заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

25 сентября, вторник

09.00-11.00

Вернер Валентин Валерьевич руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

11.00-13.00

Савенков Олег Валерьевич начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Байкалов Андрей Дмитриевич руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

26 сентября, среда

09.00-11.00

Козаченко Сергей Витальевич директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова Ирина Валерьевна руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-16.00

Громова Татьяна Алексеевна руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Вразовская  Марина Валерьевна руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

27 сентября, четверг

09.00-11.00

Майборода Денис Александрович управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин Сергей Александрович управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова Галина Егоровна министр социальной политики Красноярского края

28 сентября, пятница

10.00-12.00

Солодков Павел Евгеньевич исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин Сергей Викторович заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал Юрий Михайлович начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
[/toggle]
Редакция "ЗЕ"
Комментарии
Комментарии

Новости

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!