Главная / новости / Личный прием граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края во II квартале 2017 года

Личный прием граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края во II квартале 2017 года

Прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес приемной по личному приему граждан: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1-й этаж.

Телефон для справок и предварительной записи на прием: (+7) (391) 249-30-40.

Посмотреть на карте Красноярска

 

График приема в апреле 2017 года

График приема в апреле 2017 года

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

3
апреля,
понедельник

09.00-11.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

11.00-13.00 

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

15.00-17.00 

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4
апреля,
вторник

09.00-11.00 

Климик
Геннадий Иванович
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

15.00-17.00 

Щербо
Олег Валерьевич
исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

5
апреля,
среда

09.00-11.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае (по согласованию)

11.00-13.00 

Богданов
Владимир Данилович
исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

14.00-16.00 

Мироненко
Елена Николаевна
министр культуры Красноярского края

16.00-18.00 

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

6
апреля,
четверг

09.00-11.00 

Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

11.00-13.00

Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края

14.00-17.00 

Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

7
апреля,
пятница

09.00-13.00 

 Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (по согласованию)

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края − начальник правового управления Губернатора Красноярского края

10
апреля,
понедельник

09.00-11.00 

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.00-13.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва (по согласованию)

15.00-17.00 

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

11
апреля,
вторник

09.00-11.00 

 Шамахова
Елена Валерьевна
советник Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин
Владимир Анатольевич
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Зеленская
Татьяна Васильевна
руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

12
апреля,
среда

09.00-11.00 

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

11.00-13.00 

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

15.00-17.00 

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

13
апреля,
четверг

09.00-11.00 

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.00-13.00 

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Еханин
Дмитрий Александрович
заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

14
апреля,
пятница

10.00-12.00

Рязанцева
Наталья Владимировна
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
(по согласованию)

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович
заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

17
апреля,
понедельник

09.00-11.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

11.00-13.00 

Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00 

Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

18
апреля,
вторник

09.00-11.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

19
апреля,
среда

09.00-11.00

Гусаров
Денис Петрович
руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

11.00-13.00

Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-17.00 

 Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

20
апреля,
четверг

09.00-11.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

21
апреля,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00 

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

24
апреля,
понедельник

09.00-11.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

11.00-13.00 

Морев
Николай Валерьевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
(по согласованию)

15.00-17.00

Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

25
апреля,
вторник

09.00-11.00

Захаринский
Юрий Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00 

Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

15.00-17.00 

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

26
апреля,
среда

09.00-11.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна
заместитель Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Шевченко
Виктор Васильевич
советник Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Векшин
Владимир Николаевич
министр лесного хозяйства Красноярского края

27
апреля,
четверг

10.00-12.00

Боброва
Наталья Леонидовна
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич
министр здравоохранения Красноярского края

28
апреля,
пятница

10.00-12.00

Васильев
Михаил Геннадьевич
министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

17.00-18.00

Подушкин
Алексей Георгиевич
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

График приема в мае 2017 года

График приема в мае 2017 года

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

2
мая,
вторник

09.00-11.00

Егоров
Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

11.00-13.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

14.00-17.00 Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

3
мая,
среда

10.00-12.00

Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва (по согласованию)

14.00-16.00

Подушкин
Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

4
мая,
четверг

10.00-12.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

16.00-18.00

 Климик
Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

5
мая,
пятница

09.00-13.00 

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
(по согласованию)

16.00-18.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 10
мая,
среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

11.00-13.00

 Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

14.00-17.00 

Янин
Вадим Николаевич
министр здравоохранения Красноярского края

11
мая,
четверг

09.00-11.00

Часовитин
Владимир Анатольевич
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11.00-13.00

Зеленская
Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00

Коростелева
Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

12
мая,
пятница

09.00-11.00

Гусаров
Денис Петрович
руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

11.00-13.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

14.00-16.00

Векшин
Владимир Николаевич
министр лесного хозяйства Красноярского края

16.00-18.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

15
мая,
понедельник

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

16.00-18.00 

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

16
мая,
вторник

09.00-11.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

11.00-13.00

Авдеева
Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

14.00-17.00

Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

17
мая,
среда

09.00-11.00

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.00-13.00

Мироненко
Елена Николаевна
министр культуры Красноярского края

14.00-16.00

 Богданов
Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

16.00-18.00

Морев
Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
(по согласованию)

18
мая,
четверг

09.00-11.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Рязанцева
Наталья Владимировна
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края

19
мая,
пятница

09.00-13.00 

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

16.00-18.00 

Шамахова
Елена Валерьевна
советник Губернатора Красноярского края

22
мая,
понедельник

09.00-11.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11.00-13.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
(по согласованию)

15.00-17.00

Ананьев
Александр Александрович
заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

23
мая,
вторник
 

09.00-11.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

11.00-13.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

14.00-16.00

Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края

16.00-18.00 

Шевченко
Виктор Васильевич
советник Губернатора Красноярского края

24
мая,
среда

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

11.00-13.00

Пономаренко
Сергей Александрович
первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

 Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае (по согласованию)

25
мая,
четверг

09.00-11.00

Захаринский
Юрий Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Щербо
Олег Валерьевич

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации (по согласованию)

14.00-16.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00

Васильев
Михаил Геннадьевич

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

26
мая,
пятница

10.00-12.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

17.00-18.00 

Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 29
мая,
понедельник

11.00-13.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю (по согласованию)

16.00-18.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

30
мая,
вторник

10.00-12.00

Боброва
Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Русских
Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае (по согласованию)

16.00-18.00 

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 31
мая,
среда

09.00-11.00

Самохин
Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

11.00-13.00

Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

График приема в июне 2017 года

График приема в июне 2017 года

Дата

Время

ФИО руководителя

Должность

1
июня,
четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Гусаров
Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

16.00-18.00

Шамахова
Елена Валерьевна

советник Губернатора Красноярского края

2
июня,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Климик
Геннадий Иванович

начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5
июня,
понедельник

09.00-11.00

Авдеева
Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

14.00-16.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

16.00-18.00

 Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы  Губернатора Красноярского края

6
июня,
вторник

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.00-13.00 

Окладников
Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва (по согласованию)

15.00-17.00

Мироненко
Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

7
июня,
среда

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

 Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края

8
июня,
четверг

09.00-11.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

 14.00-17.00

Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

9
июня,
пятница

09.00-11.00

 Часовитин
Владимир Анатольевич

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11.00-13.00

 Перегудов
Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00 

Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович

заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Красноярского края

13
июня,
вторник

09.00-11.00 

Морев
Николай Валерьевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
(по согласованию)

11.00-13.00

Еханин
Дмитрий Александрович

заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края

14.00-16.00 

 Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Громова
Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
(по согласованию)

14
июня,
среда

10.00-12.00 

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00 

Акентьева
Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15
июня,
четверг

09.00-11.00 

Еремин
Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Подушкин
Алексей Георгиевич

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-17.00

 Глушков
Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

16
июня,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю (по согласованию)

19
июня,
понедельник

10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
(по согласованию)

16.00-18.00

 Шевченко
Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края

20
июня,
вторник

10.00-12.00 

Богданов
Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

14.00-16.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики  и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства  Красноярского края

21
июня,
среда

10.00-12.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края (по согласованию)

14.00-16.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.00-18.00

Русских
Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Красноярском крае (по согласованию)

22
июня,
четверг

09.00-11.00

Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

11.00-13.00 

Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России (по согласованию)

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края

23
июня,
пятница

10.00-12.00

Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае
(по согласованию)

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Администрации Губернатора Красноярского края

26
июня,
понедельник

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

09.00-11.00 Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

27
июня,
вторник

11.00-13.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

15.00-17.00

Васильев
Михаил Геннадьевич

министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

28
июня,
среда

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю (по согласованию)

11.00-13.00

Щербо
Олег Валерьевич

исполняющий обязанности управляющего Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
(по согласованию)

15.00-17.00

Самохин
Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

29
июня,
четверг

09.00-11.00

Боброва
Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

15.00-17.00

Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

30
июня,
пятница

10.00-12.00

 Рязанцева
Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

17.00-18.00

Антоненко
Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

Порядок проведения личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края:

• Управление по работе с обращениями граждан — общественная приемная Губернатора края (далее – управление) осуществляет предварительную запись на личный прием к руководителям и уполномоченным на то лицам в связи с поступлением просьбы от гражданина. О месте, дате и времени личного приема возможно уточнить у сотрудника управления по телефону (8 391) 249 30 40.
Порядок приема разъясняют гражданам сотрудники управления в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.
График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края размещен в информационно — телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале «Красноярский край» и на информационном стенде управления.

• При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

• В случае грубого, агрессивного поведения заявителей либо в случае высказывания угроз и оскорблений в адрес должностного лица или уполномоченного лица, ведущего прием, либо в случае, если заявитель совершает действия, представляющие непосредственную угрозу для жизни или здоровья окружающих, личный прием прекращается и вызывается сотрудник охраны и полиции.
Заявители, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, на личный прием не допускаются.