Главная / анонс / Личный прием граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края в IV квартале 2017 года

Личный прием граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края в IV квартале 2017 года

Прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес приемной по личному приему граждан: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1-й этаж.

Телефон для справок и предварительной записи на прием: (+7) (391) 249-30-40.

Посмотреть на карте Красноярска

 

График приема в октябре 2017 года

График приема в октябре 2017 года

Дата

Время

ФИО

Должность

2 октября, понедельник

10.00-12.00 

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00 

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
3 октября, вторник

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

14.00-16.00 

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Каратаева 
Елена Викторовна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края
4 октября,
среда

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

14.00-16.00 

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00 

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 октября, четверг

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Шевченко
Виктор Васильевич
советник Губернатора Красноярского края
6 октября, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Базаров
Николай Владимирович
заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

16.00-18.00 

Гусаров
Денис Петрович
руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края
9 октября, понедельник

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
10 октября, вторник

10.00-12.00 

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

14.00-16.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал 
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
11 октября,
среда

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12 октября, четверг

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
13 октября, пятница

09.00-11.00 

Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Иванова
Ирина Анатольевна
заместитель начальника управления —  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00 

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16 октября, понедельник

10.00-12.00 

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
17 октября, вторник

10.00-12.00

Журавлев 
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

16.00-18.00

Мироненко
Елена Николаевна
министр культуры Красноярского края
18 октября,
среда

10.00-12.00

Богданов
Владимир Данилович
исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

14.00-16.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
19 октября, четверг

09.00-12.00 

Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

15.00-17.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
20 октября, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
23 октября, понедельник

10.00-12.00 

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
24 октября, вторник

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 

Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Васильев
Михаил Геннадьевич
министр экономического развития
и инвестиционной политики Красноярского края
25 октября,
среда

09.00-11.00 

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич
министр здравоохранения Красноярского края
26 октября, четверг

09.00-11.00 

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00 

Пашинова
Галина Егоровна
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края
27 октября, пятница

09.00-11.00 

Боброва 
Наталья Леонидовна
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

14.00-16.00

Лапшин
Юрий Анатольевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич
министр лесного хозяйства  Красноярского края
30 октября, понедельник

10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна
руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00 

Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края
31 октября, вторник

09.00-11.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

14.00-16.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

16.00-18.00 

Рязанцева
Наталья Владимировна
заместитель председателя Правительства Красноярского края

График приема в ноябре 2017 года

График приема в ноябре 2017 года

Дата

Время

ФИО

Должность

1 ноября,
среда

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
2 ноября,
четверг

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
3 ноября,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна
министр культуры Красноярского края

16.00-18.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
7 ноября,
вторник

10.00-12.00 

Журавлев 
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00 

Перегудов
Сергей Геннадьевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
8 ноября,
среда

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Гусаров
Денис Петрович
руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
9 ноября,
четверг

10.00-12.00 

Каратаева 
Елена Викторовна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Базаров
Николай Владимирович
заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

16.00-18.00 

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
10 ноября, пятница

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Шаповал 
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
13 ноября, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
14 ноября, вторник

09.00-11.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.00-13.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Часовитин 
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
15 ноября,
среда

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16 ноября,
четверг

09.00-11.00 

Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Иванова
Ирина Анатольевна
заместитель начальника управления —  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
17 ноября, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
20 ноября, понедельник

09.00-11.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11.00-13.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

15.00-17.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
21 ноября, вторник

09.00-11.00

Рязанцева
Наталья Владимировна
заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

14.00-16.00

Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 

Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
22 ноября,
среда

09.00-12.00 

Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

14.00-16.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00 

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
23 ноября,
четверг

09.00-11.00 

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края
24 ноября, пятница

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Лапшин
Юрий Анатольевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Васильев
Михаил Геннадьевич
министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
27 ноября, понедельник

09.00-11.00

Зеленская
Татьяна Васильевна
руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

11.00-13.00

Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

15.00-17.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края
28 ноября, вторник

09.00-11.00 

Богданов
Владимир Данилович
исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

11.00-13.00

Пономаренко
Сергей Александрович
первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
29 ноября,
среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00 

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00 

Янин
Вадим Николаевич
министр здравоохранения Красноярского края
30 ноября,
четверг

10.00-12.00

Боброва 
Наталья Леонидовна
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Шевченко
Виктор Васильевич
советник Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Векшин
Владимир Николаевич
министр лесного хозяйства  Красноярского края

График приема в декабре 2017 года

График приема в декабре 2017 года

Дата

Время

ФИО

Должность

1 декабря,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
4 декабря, понедельник

10.00-12.00 

Журавлев 
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00

Перегудов
Сергей Геннадьевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
5 декабря,
вторник

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

14.00-16.00 

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 декабря,
среда

10.00-12.00 

Каратаева 
Елена Викторовна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
7 декабря,
четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
8 декабря,
пятница

10.00-12.00

Гусаров
Денис Петрович
руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

14.00-16.00

Базаров
Николай Владимирович
заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
11 декабря, понедельник

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.00-13.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

15.00-17.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
12 декабря,
вторник

09.00-11.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна
министр культуры Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 декабря,
среда

10.00-12.00

Акентьева
Инесса Геннадьевна
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00 

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
14 декабря,
четверг

09.00-11.00 

Еремин
Сергей Васильевич
министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Иванова
Ирина Анатольевна
заместитель начальника управления —  начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
15 декабря, пятница

09.00-13.00 

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
18 декабря, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
19 декабря,
вторник

10.00-12.00

Богданов
Владимир Данилович
исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

14.00-16.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края
20 декабря,
среда

09.00-12.00

Глушков
Николай Сергеевич
министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

14.00-16.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
21 декабря,
четверг

10.00-12.00 

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал 
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
22 декабря, пятница

09.00-11.00

Рязанцева
Наталья Владимировна
заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Лапшин
Юрий Анатольевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

16.00-18.00

Шевченко
Виктор Васильевич
советник Губернатора Красноярского края
25 декабря, понедельник

10.00-12.00

Зеленская
Татьяна Васильевна
руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

14.00-16.00 

Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края
26 декабря,
вторник

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич
министр здравоохранения Красноярского края
27 декабря,
среда

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края
28 декабря,
четверг

09.00-11.00 

Боброва 
Наталья Леонидовна
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Векшин
Владимир Николаевич
министр лесного хозяйства  Красноярского края

15.00-17.00

Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края
29 декабря, пятница

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 

Васильев
Михаил Геннадьевич
министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

Порядок проведения личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края:

• Управление по работе с обращениями граждан — общественная приемная Губернатора края (далее – управление) осуществляет предварительную запись на личный прием к руководителям и уполномоченным на то лицам в связи с поступлением просьбы от гражданина. О месте, дате и времени личного приема возможно уточнить у сотрудника управления по телефону (8 391) 249 30 40.
Порядок приема разъясняют гражданам сотрудники управления в соответствии с графиком личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края.
График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края размещен в информационно — телекоммуникационной сети Интернет на официальном портале «Красноярский край» и на информационном стенде управления.

• При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

• В случае грубого, агрессивного поведения заявителей либо в случае высказывания угроз и оскорблений в адрес должностного лица или уполномоченного лица, ведущего прием, либо в случае, если заявитель совершает действия, представляющие непосредственную угрозу для жизни или здоровья окружающих, личный прием прекращается и вызывается сотрудник охраны и полиции.
Заявители, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, на личный прием не допускаются.