Главная / новости / Лесосибирские полицейские стали победителями в лично-командном чемпионате по летнему служебному биатлону

Лесосибирские полицейские стали победителями в лично-командном чемпионате ГУ МВД России по Красноярскому краю и красноярской региональной организации общества «Динамо» по летнему служебному биатлону.

185 участников из 43 команд вели напряжённую борьбу за первое место. Команда ОМВД России по г. Лесосибирску завоевала почетное третье место, уступив лишь полицейским из Красноярска.

В личном первенстве лесосибирсике полицейские также стали победителями и призерами. В группе 35 лет и старше лучшим стал участковый уполномоченный полиции Геннадий Попов. В группе до 35 лет на пьедестал почета поднялся оперуполномоченный уголовного розыска Андрей Иванов.

Все участники команд-победителей и призеров чемпионата были награждены памятными дипломами, почетными грамотами и ценными подарками, а команде, занявшей первое место, вручен кубок.