Главная / новости / Лесосибирская команда стала победителем Открытого Кубка по судомодельному спорту среди младших школьников

1–2 декабря 2018 года в Ачинске в бассейне судомодельной лаборатории Ачинского кадетского корпуса состоялся «VIIIОткрытый Кубок города Ачинска по судомодельному спорту», в котором принимала участие команда судомодельного объединения «Фрегат» Центра дополнительного образования Лесосибирска.

В состав команды вошли Кондратьев Илья и Кривенков Илья. Представлял команду педагог дополнительного образования,судья по судомодельному спорту I категории Летунов Альберт Леонидович.

Соревнования проводились в классах самоходных моделей до 600 мм: ЕК-600 – модель-копия военного корабля; ЕН-600 – модель-копия гражданско госудна; ЕЛ-600 – модель – копия подводной лодки; ЕХ 600 – недостроенная окрашенная модель-копия корабля с элементами надстроек.

В упорной борьбе с участниками команд города Ачинска наши спортсмены заняли следующие места: