Главная / новости / График публикации предвыборных агитационных материалов

График публикации предвыборных агитационных материалов

График публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, зарегистрировавших списки кандидатов в депутаты Лесосибирского городского Совета шестого созыва на бесплатной и платной основе в Лесосибирской городской газете «Заря Енисея», составленный по результатам жеребьевки, прошедшей 12 августа 2020 года

п/пФамилия, имя, отчествоОкругПартияДата бесплатной публикацииДата платной публикации
1.Бурмакин Дмитрий Николаевич1КПРФ27 августа20 августа
2.Дьяченко Федор Александрович1ЛДПР27 августа27  августа
3.Рыбьяков Александр Сергеевич1ЕДИНАЯ РОССИЯ27  августа20  августа
4.Адарич Павел Михайлович2самовыдвижение10 сентября20  августа
5.Воронин Игорь Анатольевич2ЕДИНАЯ РОССИЯ27  августа20  августа
6.Кузнецов Андрей Валерьевич2СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ10 сентября20  августа
7.Петров Игорь Иванович2ЛДПР10 сентября27  августа
8.Бекчурин Олег Игоревич3ПАТРИОТЫ РОССИИ27  августа20  августа
9.Данилов Сергей Викторович3самовыдвижение03 сентября27  августа
10.Дьяков Сергей Константинович3ЛДПР20  августа03 сентября
11.Комиссаров Валентин Борисович3самовыдвижение03 сентября03 сентября
12.Моисеева Ирина Сергеевна3ЕДИНАЯ РОССИЯ10 сентября27  августа
13.Шемец Татьяна Викторовна3СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ03 сентября03 сентября
14.Ким Владимир Енфович4ЛДПР27  августа03 сентября
15.Полозяк Юрий Петрович4ЕДИНАЯ РОССИЯ27  августа27  августа
16.Фатин Владимир Александрович4СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ03 сентября03 сентября
17.Белан Александр Георгиевич5ЛДПР27  августа10 сентября
18.Гусаров Николай Степанович5СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ03 сентября10 сентября
19.Каминский Алексей Владимирович5ЕДИНАЯ РОССИЯ10 сентября03 сентября
20.Чебакова Елена Валерьевна5ПАТРИОТЫ РОССИИ03 сентября10 сентября
21.Золотухин Виталий Николаевич6самовыдвижение03 сентября20 августа
22.Нерода Вячеслав Леонидович6СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ27  августа10 сентября
23.Сотников Виктор Михайлович6КПРФ03 сентября10 сентября
24.Черкашин Сергей Николаевич6ЕДИНАЯ РОССИЯ10 сентября03 сентября
25.Шахматова Татьяна Геннадьевна6ЛДПР03 сентября03 сентября
26.Павлов Дмитрий Николаевич7ЕДИНАЯ РОССИЯ10 сентября20 августа
27.Рукосуев Олег Владимирович7самовыдвижение03 сентября27 августа
28.Журавлев Владимир Викторович8ЕДИНАЯ РОССИЯ27 августа20 августа
29.Корнюшкин Сергей Валерьевич8СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ20 августа10 сентября
30.Паршин Евгений Александрович8КПРФ27 августа03 сентября
31.Шахматов Владимир Анатольевич8ЛДПР20 августа10 сентября
32.Довгань Юрий Васильевич9самовыдвижение03 сентября10 сентября
33.Иванов Михаил Валерьевич9ЕДИНАЯ РОССИЯ20 августа03 сентября
34.Шефер Владимир Александрович9ЛДПР10 сентября20 августа
35.Ананьев Дмитрий Петрович10ЕДИНАЯ РОССИЯ20 августа03 сентября
36.Вагнер Виктор Рудольфович10ЛДПР10 сентября20 августа
37.Гончаров Александр Владимирович10самовыдвижение10 сентября10 сентября
38.Логвинович Андрей Александрович10СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ10 сентября10 сентября
39.Петров Александр Александрович10самовыдвижение20 августа10 сентября
40.Титов Максим Алексеевич10КПРФ20 августа20 августа
41.Бобров Анатолий Владимирович11ЛДПР20 августа10 сентября
42.Вавилов Андрей Викторович11самовыдвижение03 сентября03 сентября
43.Караваев Лучезар Петрович11КПРФ20 августа27 августа
44.Легалов Виктор Валентинович11ЕДИНАЯ РОССИЯ10 сентября27 августа
45.Черных Александр Валентинович11СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ27 августа27 августа
      
 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском краесписок 27 августа03 сентября
 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии Россиисписок 10 сентября03 сентября
 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»список 20 августа27 августа
 Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»список 03 сентября20 августа
 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»список 10 сентября10 сентября