Главная / Выборы-2015 / График публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Заря Енисея»

График публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Заря Енисея»

График публикации предвыборных агитационных материалов

зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, зарегистрировавших списки кандидатов

в депутаты Лесосибирского городского Совета пятого созыва

на бесплатной и платной основе в Лесосибирской городской газете «Заря Енисея»,

составленный по результатам жеребьевки, прошедшей 13 августа 2015 года

п/п Фамилия, имя, отчество Округ Дата бесплатной публикации Дата платной публикации
1. Абрамов Николай Иванович 1 20 августа 2015г. 10 сентября 2015г.
2. Паршин Евгений Александрович 1 3 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
3. Русакова Альбина Николаевна 1 10 сентября 2015г. 27 августа 2015г.
4. Рыбьяков Александр Сергеевич 1 20 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
5. Гимальтдинов Зинур Мирзакремович 2 27 августа 2015г. 27 августа 2015г.
6. Дмитриева Оксана Александровна 2 20 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
7. Кравец Евгений Владимирович 2 3 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
8. Кузнецов Андрей Валерьевич 2 3 сентября 2015г. 3 сентября 2015г.
9. Селиванов Роман Сергеевич 2 3 сентября 2015г. 27 августа 2015г.
10. Шумский Андрей Владимирович 2 10 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
11. Бекчурин Олег Игоревич 3 3 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
12. Бурякин Анатолий Николаевич 3 20 августа 2015г. 27 августа 2015г.
13. Кутугина Вера Ивановна 3 3 сентября 2015г. 3 сентября 2015г.
14. Сабанцев Михаил Михайлович 3 10 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
15. Хохряков Андрей Владимирович 3 27 августа 2015г. 20 августа 2015г.
16. Витязь Ирина Геннадьевна 4 20 августа 2015г. 20 августа 2015г.
17. Комиссаров Валентин Борисович 4 20 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
18. Мальцев Олег Витальевич 4 27 августа 2015г. 20 августа 2015г.
19. Червяков Николай Иванович 4 27 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
20. Агалаков Денис Анатольевич 5 27 августа 2015г. 10 сентября 2015г.
21. Александров Андрей Рамутисович 5 10 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
22. Зелинский Андрей Александрович 5 3 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
23. Килин Василий Николаевич 5 3 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
24. Курбатов Александр Анатольевич 5 20 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
25. Пшеничников Максим Леонидович 5 10 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
26. Брюханов Валерий Александрович 6 27 августа 2015г. 10 сентября 2015г.
27. Головков Александр Викторович 6 20 августа 2015г. 10 сентября 2015г.
28. Макаров Андрей Георгиевич 6 10 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
29. Петрук Павел Васильевич 6 10 сентября 2015г. 27 августа 2015г.
30. Стратейчук Виталий Михайлович 6 27 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
31. Павлов Дмитрий Николаевич 7 10 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
32. Петров Николай Петрович 7 3 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
33. Черепанова Светлана Александровна 7 10 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
34. Бирюк Неля Вячеславовна 8 10 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
35. Кузьмин Андрей Павлович 8 10 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
36. Медведев Алексей Александрович 8 3 сентября 2015г. 3 сентября 2015г.
37. Рябинин Александр Петрович 8 20 августа 2015г. 27 августа 2015г.
38. Сухих Олег Юрьевич 8 3 сентября 2015г. 27 августа 2015г.
39. Тимук Павел Федорович 8 27 августа 2015г. 20 августа 2015г.
40. Чебакова Елена Валерьевна 8 27 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
41. Бобылева Ольга Петровна 9 20 августа 2015г. 20 августа 2015г.
42. Караваев Лучезар Петрович 9 20 августа 2015г. 10 сентября 2015г.
43. Петренко Евгений Александрович 9 3 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.
44. Петрова Ольга Ивановна 9 3 сентября 2015г. 3 сентября 2015г.
45. Попов Константин Владимирович 9 20 августа 2015г. 20 августа 2015г.
46. Фиц Николай Николаевич 9 20 августа 2015г. 27 августа 2015г.
47. Шефер Владимир Александрович 9 27 августа 2015г. 27 августа 2015г.
48. Бабин Андрей Витальевич 10 10 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
49. Демидов Андрей Викторович 10 10 сентября 2015г. 27 августа 2015г.
50. Кудрицкая Татьяна Анатольевна 10 27 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
51. Кузнецова Наталья Александровна 10 3 сентября 2015г. 27 августа 2015г.
52. Титов Максим Алексеевич 10 10 сентября 2015г. 27 августа 2015г.
53. Черепанова Татьяна Борисовна 10 10 сентября 2015г. 3 сентября 2015г.
54. Гайда Андрей Андреевич 11 10 сентября 2015г. 20 августа 2015г.
55. Петров Александр Александрович 11 20 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
56. Репин Анатолий Алексеевич 11 27 августа 2015г. 27 августа 2015г.
57. Семенов Владимир Павлович 11 20 августа 2015г. 27 августа 2015г.
58. Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Лесосибирске Красноярского края список 27 августа 2015г. 27 августа 2015г.
59. Лесосибирское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» список 27 августа 2015г. 3 сентября 2015г.
60. Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России список 3 сентября 2015г. 3 сентября 2015г.
61. Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» список 27 августа 2015г. 10 сентября 2015г.
62. Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» список 3 сентября 2015г. 10 сентября 2015г.

Скачать график в формате .doc