Главная / новости / График приема граждан в III квартале 2018 года

График приема граждан в III квартале 2018 года

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул.Ленина, 125.

Телефон для справок и предварительной записи на прием: + 7 (391) 249-30-40.

Посмотреть на карте Красноярска

График приема граждан руководителями органов исполнительной власти Красноярского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

июль 2018г.

июль 2018г.

Время

ФИО

Должность

2 июля, понедельник

10.00-12.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3 июля, вторник

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская 
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 июля, среда

10.00-12.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

14.00-16.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

5 июля, четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

6 июля, пятница

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

9 июля, понедельник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

10 июля, вторник

10.00-12.00

Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 июля, среда

10.00-13.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 июля, четверг

09.00-11.00

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

14.00-17.00

Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края

13 июля, пятница

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16 июля, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

17 июля, вторник

10.00-12.00

Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

14.00-16.00

Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

18 июля, среда

10.00-12.00

Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19 июля, четверг

10.00-13.00

Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00

Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

20 июля, пятница

10.00-12.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

23 июля, понедельник

14.00-16.00

Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

24 июля, вторник

10.00-12.00

Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края

25 июля, среда

10.00-12.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16.00-18.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

26 июля, четверг

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края

27 июля, пятница

10.00-12.00

Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

30 июля, понедельник

10.00-12.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00

Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

31 июля, вторник

10.00-12.00

Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

август 2018г.

август 2018г.

Время

ФИО

Должность

1 августа, среда

10.00-13.00

Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

2 августа, четверг

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

3 августа, пятница

10.00-12.00

Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

6 августа, понедельник

10.00-12.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 августа, вторник

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская 
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

8 августа, среда

10.00-12.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

9 августа, четверг

10.00-12.00

Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

10 августа, пятница

11.00-13.00

Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

13 августа, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

14 августа, вторник

10.00-12.00

Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

16.00-18.00

Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

15 августа, среда

10.00-13.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

16 августа, четверг

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

17 августа, пятница

09.30-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

20 августа, понедельник

10.00-12.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

21 августа, вторник

09.00-11.00

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14.00-17.00

Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края

22 августа, среда

09.00-12.00

Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

23 августа, четверг

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

15.00-18.00

Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края

24 августа, пятница

10.00-12.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

27 августа, понедельник

10.00-12.00

Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

15.00-17.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

28 августа, вторник

09.00-11.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

14.00-16.00

Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда
в Красноярском крае

29 августа, среда

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

30 августа, четверг

10.00-12.00

Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

14.00-16.00

Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

31 августа, пятница

10.00-12.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

15.00-17.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

сентябрь 2018г.

сентябрь 2018г.

Время

ФИО

Должность

3 сентября, понедельник

10.00-12.00

Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

4 сентября, вторник

10.00-12.00

Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Эйдемиллер
Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

5 сентября, среда

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

6 сентября, четверг

10.00-12.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 сентября, пятница

09.30-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

10 сентября, понедельник

10.00-12.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

14.00-16.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

11 сентября, вторник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

12 сентября, среда

09.00-11.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 сентября, четверг

09.00-11.00

Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

15.00-17.00

Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края

14 сентября, пятница

09.00-11.00

Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

14.00-17.00

Денисов
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края

17 сентября, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

18 сентября, вторник

09.00-11.00

Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края

19 сентября, среда

10.00-13.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

20 сентября, четверг

10.00-13.00

Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

21 сентября, пятница

09.30-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

24 сентября, понедельник

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

25 сентября, вторник

09.00-11.00

Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

11.00-13.00

Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

26 сентября, среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Вразовская 
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

27 сентября, четверг

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края

28 сентября, пятница

10.00-12.00

Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края