Главная / новости / График приема граждан в I квартале 2018 года

График приема граждан в I квартале 2018 года

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул.Ленина, 125.

Телефон для справок и предварительной записи на прием: + 7 (391) 249-30-40.

Посмотреть на карте Красноярска

График приема в январе 2018 года

График приема в январе 2018 года

9 января, вторник

09.00-11.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

11.00-13.00

Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

10 января,
среда

09.00-11.00

Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

11.00-13.00

Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Колесник
Лариса Юрьевна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

11 января, четверг

10.00-12.00

Подкорытов
Алексей Викторович 
заместитель председателя Правительства Красноярского края

12.00-13.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

12 января, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

15 января, понедельник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю

16 января, вторник

09.00-11.00

Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

14.00-16.00

Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

17 января, среда

09.00-11.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

11.00-13.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 января, четверг

09.00-11.00

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

11.00-13.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

19 января, пятница

09.00-11.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

11.00-13.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

14.00-16.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16.00-18.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

22 января, понедельник

09.00-11.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

11.00-13.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

14.00-16.00

Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

23 января, вторник

09.00-11.00

Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Маковская
Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

16.00-18.00

Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края

24 января, среда

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края

25 января, четверг

09.00-11.00

Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края

11.00-13.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

14.00-16.00

Богданов
Владимир Данилович
заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Часовитин
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

26 января, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

29 января, понедельник

09.00-11.00

Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

11.00-13.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

14.00-16.00

Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

30 января, вторник

09.00-11.00

Савенков
Олег Валерьевич
заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края

31 января, среда

10.00-12.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Мироненко
Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

График приема в феврале 2018 года

График приема в феврале 2018 года

Время

ФИО

Должность

1 февраля, четверг

10.00-12.00

Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
2 февраля, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
5 февраля, понедельник

10.00-12.00

Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев 
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
6 февраля, вторник

10.00-12.00

Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
7 февраля, среда

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
8 февраля, четверг

09.00-11.00

Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-16.00

Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
9 февраля, пятница

10.00-12.00

Колесник 
Лариса Юрьевна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Шаповал 
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
12 февраля, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
13 февраля, вторник

09.00-11.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.00-13.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
14 февраля, среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
15 февраля, четверг

09.00-11.00

Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
16 февраля, пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
19 февраля, понедельник

10.00-12.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00

Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
20 февраля, вторник

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
21 февраля, среда

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
22 февраля, четверг

09.00-11.00

Савенков
Олег Валерьевич
заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Маковская
Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
26 февраля, понедельник

10.00-12.00

Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

14.00-16.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
27 февраля, вторник

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю
28 февраля, среда

09.00-11.00

Богданов
Владимир Данилович
заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

15.00-17.00

Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

График приема в марте 2018 года

График приема в марте 2018 года

Время

ФИО

Должность

1 марта,
четверг

10.00-12.00

Подкорытов
Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Авдеева
Нина Иосифовна
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
2 марта,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
5 марта,
понедельник

10.00-12.00

Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев 
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
6 марта,
вторник

10.00-12.00

Колесник 
Лариса Юрьевна
заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

14.00-16.00

Громова
Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
7 марта,
среда

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Алексеев
Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

16.00-17.00

Ананьев
Александр Александрович
председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
12 марта,
понедельник

10.00-12.00

Распопин
Николай Александрович
руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

14.00-16.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
13 марта,
вторник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
14 марта,
среда

09.00-11.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Часовитин 
Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Мироненко
Елена Николаевна
исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
15 марта,
четверг

09.00-11.00

Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

15.00-17.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
16 марта,
пятница

09.00-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
19 марта,
понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
20 марта,
вторник

09.00-11.00

Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

11.00-13.00

Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства  Красноярского края
21 марта,
среда
09.00-11.00 Богданов
Владимир Данилович
заместитель начальника управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Цыкалов 
Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

16.00-18.00

Маковская
Светлана Ивановна
исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
22 марта,
четверг

10.00-12.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

14.00-16.00

Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края

16.00-18.00

Пряничников
Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
23 марта,
пятница

10.00-12.00

Захаринский
Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Бахарь
Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
26 марта,
понедельник

10.00-12.00

Русских
Сергей Витальевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00

Шорохов 
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 марта,
вторник

09.00-11.00

Самохин
Андрей Николаевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

11.00-13.00

Савенков
Олег Валерьевич
заместитель начальника управления – начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный Государственный инспектор труда по Красноярскому краю
28 марта,
среда

09.00-11.00

Козаченко
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11.00-13.00

Усенкова
Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

14.00-17.00

Янин
Вадим Николаевич
исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
29 марта,
четверг

09.00-11.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

11.00-13.00

Москвин
Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

14.00-17.00

Пашинова
Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
30 марта,
пятница

10.00-12.00

Солодков
Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

14.00-16.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края