Главная / анонс / График приема граждан руководителями органов государственной власти Красноярского края на октябрь 2020 года

График приема граждан руководителями органов государственной власти Красноярского края на октябрь 2020 года

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

В связи с поэтапным снятием ограничений, установленных с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, с 01.10.2020 возобновляется личный прием граждан в общественной приёмной Губернатора края, с соблюдением требований, предусмотренных указом Губернатора края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории края».

Личный прием граждан допускается только в маске!

Просим соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование).

Письменное обращение, оформленное в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», можно отправить по почте по адресу: пр. Мира, 110, г. Красноярск, Красноярский край, Россия, 660009.

Электронное сообщение оформляется на едином краевом портале «Красноярский край».

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул.Ленина, 125. Телефон для справок и получения информации о проведении личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края: + 7 (391) 249-30-40.

ЕДИНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО КОРОНАВИРУСУ: 8-800-100-53-19

Найти проезд до Общественная приемная Губернатора Красноярского края

ВремяФИОДолжность
1 октября, четверг
10.00-12.00Попов
Андрей Владимирович
начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений
15.00-17.00Димитров
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
2 октября, пятница
10.00-12.00Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
15.00-17.00Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
5 октября, понедельник
10.00-12.00Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
15.00-17.00Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
6 октября, вторник
10.00-12.00Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
15.00-17.00Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
7 октября, среда
10.00-12.00Борзых
Павел Леонидович
заместитель министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
15.00-17.00Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
8 октября, четверг
10.00-12.00Бикбов
Анвар Асхатович
заместитель министра лесного хозяйства Красноярского края
15.00-17.00Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
9 октября, пятница
10.00-12.00Мусс
Евгений Иванович
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
15.00-17.00Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
12 октября, понедельник
10.00-12.00Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
15.00-17.00Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
13 октября, вторник
10.00-12.00Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
15.00-17.00Званцев
Владимир Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
14 октября, среда
10.00-12.00Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
15.00-17.00Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности
15 октября, четверг
10.00-12.00Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края
15.00-17.00Бочарова
Татьяна Витальевна
руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края
16 октября, пятница
10.00-12.00Савенков
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
15.00-17.00Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
19 октября, понедельник
10.00-12.00Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
15.00-17.00Байкалов
Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда — главный государственный инспектор труда в Красноярском крае
20 октября, вторник
10.00-12.00Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
15.00-17.00Ростовцев
Павел Александрович
министр спорта Красноярского края
21 октября, среда
10.00-12.00Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
15.00-17.00Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края
22 октября, четверг
10.00-12.00Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
15.00-17.00Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
23 октября, пятница
10.00-12.00Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края
15.00-17.00Костюнин
Дмитрий Сергеевич
заместитель начальника управления – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
26 октября, понедельник
10.00-12.00Антонов
Денис Александрович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
15.00-17.00Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 октября, вторник
10.00-12.00Горяев
Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
15.00-17.00Царева
Оксана Алексеевна
временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края
28 октября, среда
10.00-12.00Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
15.00-17.00Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
29 октября, четверг
10.00-12.00Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края
15.00-17.00Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
30 октября, пятница
10.00-12.00Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
15.00-17.00Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края