Главная / новости / Танцевальный конкурс городского фестиваля «Подари улыбку миру» прошел в Лесосибирске

Танцевальный конкурс городского фестиваля «Подари улыбку миру» прошел в Лесосибирске

10 февраля на сцене Новоенисейского дома культуры состоялся хореографический конкурс среди воспитанников детских садов и учащихся школ в рамках городского фестиваля «Подари улыбку миру».

Организаторы – управление образования администрации города Лесосибирска и Центр дополнительного образования.
В конкурсе приняли участие 10 дошкольных коллективов и 9 коллективов от школ города.

Итоги Конкурса.
Возрастная категория – дошкольники
Лауреаты I СТЕПЕНИ – коллектив «Сказка», МБДОУ «Детский сад №9», танец «Замечательный сосед»
Лауреаты II СТЕПЕНИ — коллектив «Капельки», МБДОУ «Детский сад №41», танец «Самбарито»
Отмечены членами жюри в номинациях:
«Креативность образа»- группа «Улыбка, МБДОУ «Детский сад №7». Танец «Моя любимая лошадь»
«Самые мимимишные» — группа МБДОУ «Детский сад №2». Танец «Посиделки»
«Воплощение образа» — коллектив «Журавушка». МАДОУ «Детский сад №43». Танец «Солнышко»
«Оригинальность подачи танца» — коллектив «Ассорти», МБДОУ «Детский сад 55». Танец «Радуга желаний»
«Экспериментальный подход к танцу» — группа «Гномики», МБДОУ «Детский сад №41». Танец «Весенний каприз»
«Весёлое настроение» — группа МБДОУ «Детский сад №17». Танец «Весёлый концерт»
«Активизация работы со зрителем» — группа «Радуга детства», МБДОУ «Детский сад №53». Танец «Снежная фантазия»
«Патриоты России» — группа МБДОУ «Детский сад №29». Танец «Мы дети России»
Возрастная категория 7-10 лет
Лауреаты II СТЕПЕНИ – студия «ЮнИтИ», МБОУ «Гимназия». Танец «Джентльмены»
Лауреаты III СТЕПЕНИ – студия «Наш стиль», МБОУ «СОШ №1». Танец «Пеппи»

Возрастная категория 11-13 лет
Лауреаты I СТЕПЕНИ в номинации «Экспериментальный танец»- студия «ЮнИтИ», МБОУ «Гимназия». Номер «Непобедимые»
Лауреаты I СТЕПЕНИ в номинации «Эстрадный танец» — студия «Искра», МБОУ «Лицей». Номер «Вместе и работа ладится»
Лауреаты II СТЕПЕНИ в номинации «Эстрадный танец» — студия танца «Отражение», МБОУ «СОШ №6». Номер «Звездный десант»
За артистизм и эмоциональность отмечена группа «Dance-класс», МБОУ «СОШ №2». Танец «Племя»
Возрастная категория 14-18 лет
Лауреаты III СТЕПЕНИ – студия танца «Отражение», МБОУ «СОШ №6». «Платочные заморочки»
Дипломанты I СТЕПЕНИ — группа «Тартан». МБОУ «СОШ №9». «Марионетки»
Категория Смешанная (адаптивная)
Номинация «Прозрение» — группа «Вечер», МБОУ «СОШ №9». Танец «Жизнь без границ»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.